Jl. Raya Slogohimo - Wonogiri, Ngerjopuro, Ngerjopuro, Wonogiri, Jawa Tengah 57694 | (0273) 411253 | smkp8_slog@yahoo.co.id

Struktur Organisasi

DAFTAR JABATAN DAN NAMA DALAM STRUKTUR ORGANISASI

SMK PANCASILA 8 SLOGOHIMO

TAHUN PELAJARAN 2019 / 2020

 

I.

Kepala Sekolah, Wakil Kepala Sekolah dan Kepala Tata Usaha

 

1.

Kepala Sekolah

:

Drs. Aris Trilaksono

 

2.

Waka Bidang Kurikulum

:

Sri Haryanti, B.A.

 

3.

Waka Bidang Kesiswaan

:

Maryadi, S.Pd.

 

4.

Waka Bidang Sarana Prasarana

:

Pujiono, A.MPd.

 

5.

Waka Bidang Humas / Kerjasama DUDI

:

Sri Haryanti, BA

 

6.

Kepala Tata Usaha

:

Widodo

       

 

II.

Ketua Kompetensi Keahlian

   
 

1.

Akuntansi

:

Drs. Marmin

 

2.

Rekayasa Perangkat Lunak

:

Yossy Firman Prabawa, S.Kom

       

 

III.

Wali Kelas

   
 

1.

Kelas X AK1

:

Sudir, S.Pd

 

2.

Kelas X AK2

:

Nanik Winarni, S.Sn

 

3.

Kelas X RPL 1

:

Heri Setyowati, S.Si

 

4.

Kelas X RPL 2

:

Nanang Widi Setiyawan, S.Pd

 

5.

Kelas X RPL 3

:

Taryanto, S.Pd

 

6.

Kelas XI AK 1

:

Riana Widia Palupi, S.Pd

 

7.

Kelas XI AK 2

:

Suradi, S.Pd

 

8.

Kelas XI RPL 1

:

Erlita Vailawati, S.Pd

 

9.

Kelas XI RPL 2

:

Toto Kasih Suhartoko, S.Pd

 

10.

Kelas XI RPL 3

:

Yuli Ristiyanto, S.Kom

 

11.

Kelas XII AK 1

:

Sri Rahayu, S.Pd

 

12.

Kelas XII AK 2

:

Sri Mulyani, S.Pd

 

13.

Kelas XII RPL 1

:

Heri Susanto, S.Pd.

 

14.

Kelas XII RPL 2

:

Yuyun Wahyusri, S.Pd

 

15.

Kelas XII RPL 3

 

Muryati, S.Kom

 

       

IV.

BP / BK

:

Dra. Endang Purwantiningsih

       

Paryanti, S.E., S.Pd.

       

 

V.

Pembina Ekstrakurikuler

   
 

1.

Pembina OSIS

:

Maryadi, S.Pd.

 

2.

Pembina Olahraga

:

Toto Kasih Suhartoko, S.Pd.

 

3.

Pembina Pramuka

:

Paryanti, SE, S.Pd, Wahyudi, SE, Paryadi

 

4.

Pembina Hansek/PKS

:

Gathot Suseno, A.Md.Kom

 

5.

Pembina PMR

:

Waluya, S.Pd.I

 

6.

Pembina Rohis

:

Heri Susanto, S.Pd.

 

7.

Pembina Seni Musik

:

Nanik Winarni, S.S.

 

8.

Pembina Beauty Class

:

Paryanti, S.E., S.Pd.

VI.

Ketua Bursa Kerja Khusus

:

Drs. Marmin

VII.

Ketua Perpustakaan

:

Sri Haryanti, B.A.

VIII.

Ketua Koperasi

:

Ambar Listiani, ST

IX.

Bendahara Sekolah

:

Suwarno

X.

Laboran Komputer

:

Yuli Ristiyanto, S.Kom

XI.

Operator Dapodik/Operator Sekolah

:

Dwi Ery Rohmansyah

XII.

Penjaga Sekolah

:

Tri Wiyono

 

 

:

Ismu